Буратино (на русском) mag04086

Код товара: 133241
797 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле с маршрутом движения
  • 6 разноцветных фишек игроков
  • Шестигранный кубик — бросать каждый ход
  • Правила игры

Персонаж Буратино знаком каждому человеку и наверняка все вы слышали песенку «Скажите, как его зовут», которая уже сейчас начинает играть в вашей голове. В этой небольшой коробочке вас ожидает простенькая бродилка для детей, в которую играть будет интересно даже самым маленьким. Благодаря иллюстрациям Владимирского все смотрится задорно и по-детски, что позволяет надолго привлечь внимание детей.

Куда пошел Буратино?

Он очень непоседливый и всегда хочет узнать что-то новое. Вот и сейчас он просто вышел погулять, но по дороге увидел что-то, вызвавшее большой интерес. Чтобы добраться для своей цели, ему придется пройти по игровому полю. На пути, ему встретится множество друзей, которых вы наверняка узнаете:

  • Мальвина
  • Пьеро
  • Кот Базилио
  • Лиса Алиса
  • Карабас-Барабас

Зачем здесь лестницы и трубы?

В свой ход участник кидает кубики, грани которых отмечены точками. В зависимости от их количества, можно передвинуться на определенное число клеток. В случае если вы попадаете на лестницу, то с одного его конца сразу же перемещаетесь на другой, а если трубы – придется скатиться по ней на несколько шагов назад. Это придает игре разнообразия и делает ее более увлекательной.

Кому стоит подарить эту игру?

В первую очередь – своему ребенку, она научит его усидчивости и базовому счету. Играть он будет в компании друзей, что позволит улучшить навыки коммуникабельности, что обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Также рекомендуем рассмотреть Буратино в качестве подарка друзьям, у которых есть маленькие детки – они точно оценят ваше внимание. Хотите, можете и сами попробовать поиграть – это увлекательно, интересно, красочно и очень просто. Вдобавок позволит вам вернуться в детство и испытать тот трепет, когда открываешь коробочку с игрой и не можешь дождаться первой партии.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре