Пиратские карты (на русском) mag05264

Код товара: 133245
454 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 55 карт пиратов
  • 40 карт приключений
  • Правила

Простая, но очень увлекательная настольная игра, в которой от участников требуется лишь одно – быстрее остальных сбрасывать пиратов на игровую поверхность. Кажется, не интересно? А вот и нет, просто вы еще не успели купить Пиратские карты, поэтому не понимаете, чего были лишены все это время.

А где карта сокровищ?

Какой-то нерасторопный пират порвал ее и разбросал по всем Карибским островам. Именно на вас лежит задача собрать ее воедино и наконец добраться до заветного клада, который сделает вас богатым. Собирайте смелую команду друзей и отправляйтесь в путешествие, но не забывайте, что другие капитаны тоже пытаются отыскать карту.

Как проходит путешествие?

Сначала нужно раздать всем участникам по 8 карт, а в центре стола поставить колоду карт пиратов и рядом колоду сброса. Верхняя карта открыта, а первый участник должен найти среди своих подходящую. Если она есть, то можно выложить ее поверх предыдущей. В противном случае, придется взять 1 закрытую карту и пропустить ход. Как мы и сказали – нужно стараться быстрее остальных избавиться от своих карт.

Всегда что-то может измениться

Карты приключений привносят элемент неожиданности в игровой процесс. Эффект может быть отрицательным или положительным, например – скидывая карту, вы можете отдать еще одну, любую, соседу рядом. Нужно внимательно следить, чтобы все участники правильно выполняли условия, а не мухлевали в погоне за сокровищами. Причем карты вытаскиваете не вы, а тот, кто выиграл предыдущий раунд.

В семье пиратов нужно быть быстрым

Пиратские карты очень динамичная, ведь все может изменить буквально за секунду, причем несколько раз за 1 только раунд. Это делает ее интересной не только для малышей, но и для взрослых, которые хотят отвлечься от повседневности и скучных будней.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре