Сенсация! Сумасшедший профессор mag05788

Код товара: 133250
320 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 4 карточки Роль
  • 96 карточек Слова
  • Правила игры

Настольная игра для большой компании, где главная задача состоит том, чтобы нести глупости, ведь основное действующее лицо тут – Чокнутый профессор. Хотя, здесь есть еще и журналист, способный задавать ну очень каверзные вопросы. О, да, тут еще тараканы есть – тогда точно будет весело, ведь никто не знает, что они будут делать дальше. Примеряйте на себя различные роли, испытывайте, тестируйте и пытайтесь сохранить разум целым, тогда победа не заставит себя долго ждать.

Так за кого мы играем

Во время одной партии вы будете выступать в роли журналиста, профессора или таракана. В первом случае вам нужно будет просто читать вопросы с карточек и пытаться понять – что же отвечает «ученый» и где там правда. Играя за профессора, вам нужно давать ответы, ориентируясь на 2 тараканов, стоящих позади журналиста и жестами объясняющих различные понятия. В третьем амплуа – нужно стараться, как можно более понятно донести информацию, используя жесты, мимику, движения и все остальное, за исключение слов и звуков. Нужно быть готовым к неожиданным заданиям, например:

  • распылить яд
  • проглотить язык
  • показать накладные ресницы

За выполнение своих обязанностей вы будете получать победные очки, а по результатам партии выигрывает тот, у кого их больше.

Это и правда – Безумие

Да, особенно, если смотреть на происходящее со стороны – 2 человека ожесточенно жестикулируют, 1 говорит какой-то бред, а еще 1 молчит и смотрит изумленными глазами. Сенсация не даст никому заскучать, поэтому отлично подходит для больших вечеринок, где все знают друг друга и готовы вдоволь посмеяться. Небольшой размер позволяет всегда носить ее с собой, и в случае появления тех, кто хочет поиграть, сразу же приступать, без какой-либо предварительной подготовки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре