Космодром (на русском) mag05880

Код товара: 133253
630 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 140 карт
  • 4 карты памятки
  • Правила игры

Настольная игра, где единственное, что требуется от участников – построить ракету. Просто не так ли? Для этого нужно будет проявить свою внимательность и умением мыслить на несколько шагов вперед.

Сделаем лучший космолет

В начале игрокам необходимо сформировать игровое пространство, куда входят следующие отделения:

  • Цех сборки – тут ракеты собираются из металла и топлива
  • Стенд для испытаний – нужно пройти небольшое испытание, для подтверждения качества
  • Стартовая площадка – запускаем и получаем очки

Ваша ракета будет постепенно продвигаться выше, проходя через каждую стадию.

Почти реальное строительство

На каждой стадии нужен специалист, который сможет сделать свою работу. Также потребуются ресурсы. Кроме этого, иногда будут попадаться карточки действий, некоторые из которых принесут вам дополнительные очки, а другие позволят навредить соперникам.

Вы получаете карточку ракета и ставите ее в цех. На ней написаны требуемые компоненты, которые нужно собирать в процессе партии. После того, как все будет готово, можно переходить на испытательный стенд. На этом этапе не все может пойти гладко, т.к. события в игре происходят совершенно случайно.

Для запуска ракеты еще потребуется построить саму стартовую площадку, состоящую из 4 деталей. В тот момент, когда кто-то собирает их все, остается лишь несколько ходов до того, пока игра закончится.

Быстрая и длинная партии

В правилах предусмотрены дополнительные варианты игры, что делает ее еще более разнообразной. Некоторые партии могут занять всего лишь 15-20 минут, а другие потребуют целого вечера. Но, в любом случае, вы получите много удовольствия и сможете вдоволь повеселиться вместе с друзьями.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре