Конверсейшн. Любовное настроение mag112970

Код товара: 133282
1 038 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Конверсейшн. Любовное настроение» - очередная настольная игра из популярной серии Конверсейшн. Тематика этой коробочки со 149 карточками – любовь, отношения, романтика и все, что с этим связано.

Это идеальный вариант, если вы наконец-то оказались в одной компании с человеком, в которого давно тайно влюблены и о ком вам хотелось бы знать все. Правда не факт, что он захочет отвечать на все вопросы, но все же.

Как играть?

Ход игры очень прост и понятен. В сущности, игра лишена каких-либо правил. Также здесь не будет выигравших и проигравших. Один игрок вытягивает из коробочки карточку с вопросом и зачитывает его вслух. Отвечать на вопрос по очереди могут все, кто хотел бы на него ответить или кому есть, что сказать по этой теме.

Вопросы в этом сборнике остры и не всегда удобны. Порой человек сам себе боится отвечать на такое, не то, что кому-то еще. Так, например, одна из карточек спрашивает: «Что мешает вам быть счастливым?» Другая: «Когда дети спросят вас о вашем первом сексуальном опыте, вы скажете правду?». Для того чтобы отвечать на такие вопросы, нужно обладать определенным уровнем смелости и раскованности, но в кругу настоящих друзей, как правило, разговор получается искренним и откровенным.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре