Шакал: Архипелаг. Остров Тысячи пещер mag112976

Код товара: 133285
435 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Телега
  • 11 клеток Остров
  • 3карточки Способность
  • 2 Монеты
  • Наклейка с правилами игры

Пираты никак не могут успокоиться и теперь решают отправиться на далекий Остров Тысячи пещер. Он не зря получил свое название и там наверняка есть много чего интересного, что хотелось бы положить в карман. Эта настольная игра является дополнением к Шакал Архипелаг, который полюбился огромному количеству игроков. Здесь вам представится возможность изучить целых 11 новых мест, только не забудьте приобрести базовую версию, так как без нее ничего не получится.

Ленивых пиратов не бывает

Да, это именно так, ведь им постоянно приходится чем-то заниматься, чтобы оставаться «на плаву». Все это делается ради блестящих и манящих монеток, которых теперь можно будет переносить в 2 раза больше, благодаря использованию телеги. Каждый из пиратов может обладать своими уникальными способностями, применять которые допускается ограниченное количество раз, зато и преимущество они дают ощутимое:

  • возможность ходить по крокодилам
  • моментально приплыть к кораблю и забраться на палубу
  • свистеть так, чтобы все моментально начали выполнять приказ

Из-за множества дыр, можно случайно провалиться под землю и придется дожидаться, пока верный товарищ отыщет другой вход и спасет из заточения. Здесь не получится действовать в одиночку, так как в команде нет буквы «Я».

Веселье гарантировано

Покорители морей давно забыли – что такое скука, ведь у них просто не остается на это времени. Игра подарит большое количество положительных эмоций, особенно, если соберется компания друзей с хорошим чувством юмора. Кроме того, она позволяет выработать командный дух, так как здесь частенько требуются совместные действия для достижения поставленной цели. Ну и, конечно, внешний вид – он сразу бросается в глаза своей красочной и необычной рисовкой.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре