Покер мертвецов mag114348

Код товара: 133291
662 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 65 карточек
  • 28 фишек Прогноз
  • 7 фишек Сомнение
  • Фишка Первый игрок
  • Правила игры

В Мексике есть очень интересный праздник, под названием Dias de los Muertos. Он совмещает в себе христианство, индейскую веру и Богов Смерти, в частности Миктлинсиуатль. В это время люди веселятся и как бы издеваются на темными силами, пытаясь таким образом их отогнать. Данная игра, по своей механике и принципам, относится к покеру – тут также требуется собирать различные комбинации из карт. Однако внешнее оформление тут никак не напоминает о «классике» - зомбики, странные существа, мертвецы, скелеты и тому подобное. Привычных мастей тут также не встречается, ведь они заменены – черепами, шляпами, костями, гитарами.

Вскрываемся господа

В центр стола выкладывается колода карточек, в закрытом виде, а участники получают по определенному количеству в руки. Далее, открывается несколько центральных карт, и все игроки начинают изучать имеющиеся у них. Нужно собирать различные комбинации, используя исключительно собственные, либо добавляя центральные. Ставки тут выставляются при помощи фишек с цифрами – ими вы указываете, на количество комбинаций, которые сможете собрать в итоге. Имеется возможность усомниться в ставке соперника, а если они подтвердятся, тогда это также принесет дополнительные победные очки.

Пригодится все

В Покер мертвецов, как и в классическом варианте, обязательно необходимо научиться блефовать. Именно от того, насколько хорошо вы сможете скрывать свои чувства и эмоции, зависит победа. Также потребуется внимательность, чтобы определять других «обманщиков», старающихся скрыть свои намерения. Кроме того, она имеет значение при сборе комбинаций, иначе вы можете пропустить выгодную карту, которая бы могла принести победу. Ну, и память – не будешь ведь постоянно смотреть в правила, чтобы искать подходящее сочетание карточек.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон, пластик
Кейс 
металлический бокс

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре