Время Валеры, вчера и сегодня mag118957

Код товара: 133309
1 657 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Время Валеры: вчера и сегодня» - очередное дополнение к нашумевшей настольной игре с надувным Валерой, ставшей абсолютным хитом. Правила остаются неизменными – надуваете Валеру и делаете с ним все, что велят вам карточки. Остальные в это время пытаются разобраться, что вообще происходит. Тот, кто угадал, какую роль примерил на себя сейчас Валера, получает балл в свой актив и тянет карту следующим. Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков.

Оригинальная вариация классического «Крокодила», где показывать написанное нужно не самостоятельно, а с помощью надувной куклы, точно понравится всем фанатам подобного жанра настолок. Огромное количество карт в наборе гарантирует сумасшедшее веселье как минимум на один, а то сразу и на несколько вечеров. Идеальный вариант развлечения для компании из 3-8 человек.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
Картон, пластик, резина
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре