Нарды резные Грозный, Rasulov MR002

Код товара: 133327
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Нарды стали игрой, которая по популярности способна конкурировать даже с шахматами. В странах Востока по ним проводятся различные чемпионаты с внушительным призовым фондом. Они привлекают людей своей простотой, но одновременно и возможностью использовать многочисленные стратегии для победы. Здесь никогда одна партия не будет похожа на другу. К тому же присутствует элемент азарта, ведь никогда не знаешь – какой стороной повернется к тебе Фортуна.
Мир спасет лишь красота Этот комплект нард изготовлен мастером Магомедом Расуловым, полностью ручным способом, что придает им ценности. Для изготовления используется буковое дерево, отличающееся от других материалов в лучшую сторону по нескольким параметрам:
  • высокая прочность
  • сопротивление механическим воздействиям
  • долгий срок эксплуатации
  • не требует особенного ухода
  • красивая древесная фактура
Для улучшения качеств и защиты от влажности, дерево покрывается водоотталкивающим лаком в несколько слоев. Также это придает блеска и подчеркивает особенную фактуру. Сверху одной из створок вырезан детализированный рисунок мечети города Грозного. На другой створке нанесено поле для игры в шашки, окаймленное узором. Внутри доска также украшена круглым узором, как и каждая отдельная ячейка. Ячейки и крючки тоже украшены узором и не выделяются на общем фоне.

Такую доску очень жалко поцарапать, поэтому комплектные фишки оборудованы тканевой подложкой, дополнительно улучшающей скольжение по поверхности.
Можно ли брать с собой Не просто можно, а нужно, ведь куда бы вы не пришли, везде найдется человек, желающий сыграть партию в нарды. Отправляясь в гости, стоит положить фишки и камни внутрь доски, закрыть ее на крючки и упаковать в специальный чехол. Он сделан из легкой, мягкой ткани, которая обезопасит от случайных ударов и падений, а также не позволит пыли и грязи испачкать поверхность доски.




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Исполнение 
резные
Мастер 
Магомед Расулов
Кости 
2
Материал 
бук
Размер, см 
61х60х3
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
3
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Азербайджан
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре