Нарды резные Мечеть, Rasulov MR003

Код товара: 133328
18 590 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Магомед Расулов является потомственным изготовителем деревянных изделий. Изначально, популярность его семьи не выходила за пределы Азербайджана, но сегодня он входит в число лучшие мастеров, прославленных по всему миру. Одним из направлений его деятельности являются – нарды, которые расходятся сотнями.

Ручная работа – всегда в цене

Эта доска выполнена полностью ручным способом – к каждому элементу притрагивался мастер. Изготавливается она из бука, что, кстати, также является отличительной чертой, ведь обычно используется дуб. Древесина бука известна своими положительными качествами, включая:

  • высокая прочность
  • долгий срок эксплуатации
  • простота в обработке
  • красивая текстура

Для украшения используется ручная резьба, причем она коснулась всех элементов. Внешняя поверхность левой створки украшена изображением мечети, а оставшаяся часть покрыта искусным узором. На правой створке с внешней стороны также имеется узор и предусмотрена разлиновка для игры в шашки. Это является обязательным атрибутом хорошей доски, ведь нужно как-то отвлекаться от постоянного мыслительного процесса. Изнутри, по центру расположен радиальный рисунок, а каждая ячейка отдельно помечается резкой.

Полный набор для гостей

Покупая нарды резные Мечеть, получаете не только саму доску, но и комплект фишек с игральными костями. Все это упаковывается в чехол из мягкой ткани, который используется при длительном хранении и перевозке. Можно брать их с собой в гости к друзьям или родственникам, где обязательно найдется соперник на пару-тройку партий. Научиться играть можно очень быстро, ведь правила тут очень простые. Но вот чтобы стать профессиональным игроком и познать все нюансы, придется потратить некоторое время.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
резные
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Мастер 
Магомед Расулов
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Размер клетки, см 
3
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Азербайджан
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
61х60х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре