Нарды резные Герб Осетии, Rasulov MR015

Код товара: 133340
15 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Приобретая себе доску для игры в нарды, хочется, чтобы она обладала сразу всеми положительными качествами. Нарды резные Герб Осетии для таких людей станут отличным вариантом, ведь они сочетают в себе высокое качество изготовления, отличные материалы, привлекательный внешний вид. Кому-то может показаться, что их стоимость несколько завышена, но стоит вспомнить, что эта покупка совершается на десятилетия, после чего она уже станет более демократичной.

Начало – материалы

Для производства самой доски используется прочная древесина бука. Она отличается особенной структурой, которая позволяет амортизировать небольшие удары. Кроме того, этот сорт дерева успешно сопротивляется влиянию влажности – не рассыхается и не покрывается трещинами. Для улучшения качеств, сверху наносится несколько слоев темного лака, который дополнительно придает блеска, и делает внешний вид более премиальным. Петли и крючки изготовлены из мягкой бронзы, способной выдержать многочисленные циклы открытия и надежно удерживать створки между собой.

Продолжение – внешний вид

Чтобы доска стала более привлекательной, внешние поверхности покрываются узорами. На лицевой стороне можно увидеть вырезанный вручную Герб Осетии, который и дал название нардам. Вокруг него расположен мелкий узор, оканчивающийся крупным венком. На противоположной стороне также есть большой узор, а в центре находится поле для игры в шашки размером 8х8. Внутренние поверхности имеют в центральной части цветок, а ячейки выделены треугольником. На петлях есть эмблема производителя в форме буквы М.

Завершение – комплект

С доской сразу же идет полный комплект, состоящий из 32 фишек и 2 игральных кубиков. К тому же, производитель позаботился о хранении и транспортировке, поэтому добавил мягкий тканевый чехол, который будет защищать от пыли и грязи.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Азербайджан
Кости 
2
Исполнение 
резные
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Размер клетки, см 
3
Размер, см 
61х60х3
Мастер 
Магомед Расулов
Фишки с подложкой 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре