Игра За рулем omzr1

Код товара: 133392
2 113 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Руль
  • Автомобиль
  • Наклейка

Вспомните свое детство – наверняка у вас была в доме игрушка За рулем, в которой было необходимо управлять автомобилем, едущим по круговой трассе. Сколько времени вы проводили за ней - час, два, три или целый вечер? Да, она по-настоящему затягивала, хотя и цели то никакой не преследовала – просто катаемся по кругу и все.

Теперь, благодаря ОМЗЭТ вы можете вспомнить те времена, показать собственным детям - как это было, и вдоволь развлечься. Ведь это не просто игрушка, а, так сказать, целая эпоха, в которой «купались» все жители СССР от мала до велика.

Машина выходит на трассу

В За рулем участникам предоставляется возможность почувствовать себя в роли гоночного автомобиля, у которого есть лишь одна цель – проехать определенное количество кругов и пересечь финишную черту. Данная игра подходит для самостоятельной игры, однако – можно устраивать и соревнования со своими друзьями или родственниками. Например:

  • Приглашаете друзей к себе домой
  • Ставите цель – проехать 5 кругов за максимально короткое время
  • Приступаете к игре

Такой чемпионат точно заставит всех участников потрепать свои нервишки, а если еще и придумать какой-либо приз для победителя, то вообще все будет необычно.

Реалистичная графика

Конечно, это не какая-нибудь современная часть Need for Speed или Grand Turismo, однако удовольствия она доставляет не меньше. Да – простенькая трасса, маленький автомобиль и лишь один руль, но вот количество положительных эмоций измерить практически невозможно.

Попробуйте проехать всю трассу – избегать препятствий, объезжая дорожные выбоины и не упираясь в ограничения. Сделать это не всегда просто, поэтому – перед тем, как соревноваться с друзьями, лучше самостоятельно потренироваться дома в одиночку.

Для игры требуются батарейки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
картонная коробка
Страна производитель 
Россия
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре