Восход 5: Руны Астероса PG-17023

Код товара: 133424
1 525 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Вы – большой поклонник фэнтези и быстрых, захватывающих детективных настолок? Тогда настольная игра «Восход 5: Руны Астероса» - то, что вам нужно. Сюжет игры завязан вокруг планеты Астерос, потерпевшей страшное бедствие – затмение, погрузившее ее во мрак и наводнив ее чудовищами. Однажды древний король сумел спасти планету, заключив зло в Лунный портал, который он запечатал Рунами. Однако действие заклинания со временем начало ослабевать, и демоны вновь вырываются на свободу. Задача игроков – отыскать рунный код на Астеросе.

Ход игры

В этом детективном кооперативе участникам предлагается вступить в состав команды суперагентов, высадившейся на Астеросе для поиска рунного кода. От игроков требуется не только найти руны, но и расположить их в правильном порядке – иначе они не будут работать.

Перед началом игры каждый выбирает для себя игрового персонажа и получает некоторое количество карт. Оставшиеся карты вместе с картой Красной Луны составляют колоду героев. Жетоны рун следует расположить слева от игрового поля, справа – счетчик, отмеряющий время до наступления затмения. Игроки должны успеть до момента, когда луна станет кроваво-красной – тогда все живое на Астеросе погибнет.

Руны и их порядок определяет назначенный игрок-мастер. Важно, что игрок не привязан к тому или иному персонажу – походить можно любым из них. При этом каждый персонаж наделен определенной уникальной суперспособностью. На пути можно встретить союзника, приятный бонусный артефакт или монстра, с которым придется сразиться. Сражение происходит с помощью кубиков.

Конец игры – победа или поражение

Победить в игре можно, собрав все загаданные руны и расположив их в правильном порядке. Игроки проигрывают, если не успевают собрать руны до наступления Красной Луны, либо если в колоде героев закончились карты.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
27.5х27.5х6.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре