Пробуквы PP-19

Код товара: 133433
707 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Листовка с вариантами правил игры
  • 7 кубиков из настоящего дерева
  • Пакетик для более удобной транспортировки игры

Думаете, что семь шестигранных кубиков с одними только согласными буквами – это слишком мало для веселья? Эта настольная игра заставит вас кардинально изменить свое мнение. Придумывание слов – это отличная забава для всей семьи или большой дружной компании. Она не только веселит, развлекает, но и:

  • обогащает словарный запас
  • развивает скорость и гибкость мышления, находчивость, воображение
  • способствует тренировке навыков быстрой концентрации внимания,

поэтому будет полезна как взрослым, так и детям.

Об игровом процессе

В игре могут принимать участие от 2 до 8 человек. Каждый из игроков должен вооружиться листком бумаги (блокнотом, тетрадью и т.д.) и любым пишущим предметом. Также понадобится таймер или, например, песочные часы на три минуты. Один из игроков берет на себя роль ведущего – он бросает одновременно все 7 кубиков и начинает засекать время, а остальные в это время пишут. Что именно? Максимально возможные длинные слова, в которых должны обязательно присутствовать все выпавшие буквы. Затем каждый из участников зачитывает 5 наиболее длинных слов, которые ему удалось составить. Победит тот, у кого в словах будет наибольшее количество букв. Он и становится следующим ведущим.

Это базовая версия правил игры от создателя настолки, но на самом деле игра и интересна тем, что очень гибка в этом плане – вы всегда можете придумать свои оригинальные правила. Также игра хороша тем, что ее всегда можно взять с собой куда угодно – 7 небольших кубиков в компактном пакете поместятся даже в карман.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре