Времена года (на русском) PP-28

Код товара: 133436
1 031 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Правила игры
  • Сборное игровое поле из 4 сегментов
  • 21 карточка с различными природными явлениями
  • 4 фишки для игроков
  • 4 карты-выручалки
  • Деревянный кубик

Перед вами – очень простая, но очень полезная детская развивающая настольная игра. Она поможет малышу в игровой форме освоить знания о временах года, месяцах, из которых они состоят, а также природных явлениях, которые могут происходить в тот или иной период года. Дети узнают, когда деревья в листве, а когда голые, когда практически каждый день стоит жаркая и солнечная погода, а когда часто идет дождь и т.д. Можно ли пойти за грибами в январе, а в июле покататься на санках с горки? Ответы на эти и многие другие вопросы игроки найдут в этой компактной яркой коробочке.

Об игровом процессе

Перед началом игры на столе раскладывается игровое поле, а в его центральном круге укладывается перетасованная колода. Затем случайным образом определяется месяц, с которого вы хотите начать игру, – именно на него и нужно установить фишки игроков.

Игроки ходят по очереди. За свой ход активный игрок должен бросить кубик – какое число выпадет, на столько клеток вперед он и продвигает свою фишку. Затем игрок открывает верхнюю карту из колоды – если изображенное на ней явление соответствует месяцу, на котором стоит фишка, кубик бросается еще раз, если нет – ход передается следующему.

Что за выручалки?

В коробке вы сможете найти карты с изображением велосипеда, зонтика, резиновых сапожек и коньков. Каждый игрок перед началом игры случайным образом получает одну из этих карт. Сыграть ее можно, если фишка находится на времени года, соответствующему изображению на карточке – тогда игрок может передвинуть свою фишку на месяц вперед.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре