Бандито PP-37

Код товара: 133443
619 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 69 карточек
  • Главная карточка
  • Правила игры

Увлекательная настольная игра, совмещающая в себе задумчивую стратегию, динамичный игровой процесс и возможность вдоволь повеселиться. Как и большая часть «настолок» производителя Простые Правила, здесь все очень легко, а понять основную задачу и методы перемещения можно за несколько минут. При этом простота не оказывает негативного влияния на сам процесс, оставляя возможность выбирать множество вариантов, задействовать все силы своего мозга.

Как ловить грабителя?

Сначала нужно будет найти ровную поверхность достаточно большого размера, чтобы играть было максимально удобно. В центр выкладывается карточка с нарисованным Бандито – именно его и нужно будет остановить. Для этого, по очередности, каждый игрок выкладывает 1 карточку, учитывая, что хотя бы 1 тоннель должен будет продолжаться. У участников на руках есть по 3 карточки и 1 раз за игру можно полностью их сменить. На некоторых изображениях можно увидеть фонарик, который является тупиком – преодолеть его преступник не сможет.

Игра продолжается до тех пор, пока все пути для отступления не будут перекрыты, либо закончатся все имеющиеся карточки. Победителем станет тот, кто последним выложит карточку и закроет оставшийся проход.

Просто, но есть где разгуляться

Чтобы побеждать в игре, необходимо продумывать на несколько шагов вперед. Вдобавок, придется учитывать возможные карточки противника и быстро изменять свою тактику. Внимательность здесь также имеет значение – если случайно неправильно перекрыть тоннель, например, направив его в стену, проигрывают все и придется начинать все заново. Всего могут принимать участие до 4 человек, хотя, можно рассмотреть вариант с приобретением нескольких наборов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре