Головоноги (2017) PP-43

Код товара: 133448
372 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 60 карточек головоногов
  • Правила игры

Забавная настольная игра для малышей, выполненная в веселом стиле с использованием необычных «барабашек» с большими головами. Научиться играть очень просто – правила можно запомнить буквально за полминуты и сразу же приступать к партии. Не стоит думать, что взрослым будет не интересно, наоборот – стоит хотя бы попробовать, и вы сможете переместиться на несколько десятков лет назад, когда все казалось таким красочным, простым и радостным. По своей механике она несколько схожа с Медвед, только правила полегче.

Давайте уже играть быстрее

Задача у всех участников предельно простая – давать Головоногам имена, одновременно соблюдая видовую принадлежность. В начале партии все карточки выкладываются в центр в закрытом виде, чтобы каждый участник мог до них дотянуться. По очередности, нужно открывать 1 штуку и переворачивать лицом вверх. Тот, кто переворачивает, дает любое имя, которое захочет. Если следующий игрок откроет аналогичного, по внешнему виду, Головонога, придется вспомнить - как звали первого. Человек с хорошей памятью сможет забрать себе обе карточки и получить за это победные очки, а в противном случае – придется расстаться с уже имеющимися карточками. Хитрость заключается в том, что назвать имя может любой игрок, но очки получит исключительно первый.

Развиваемся с самого детства

Игра способствует улучшению кратковременной памяти – всего здесь 12 разных представителей, то есть именно столько имен необходимо будет держать в уме. Также пригодится реакция, чтобы первым выкрикивать название. Без внимательности никуда – случайная ошибка приводит к потере очков. В правилах имеется и более сложный вариант игры, где требуется проводить сопоставления с текущей ситуацией.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре