Матрёшкино (2017) PP-46

Код товара: 133452
619 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 20 карточек Матрешка
  • 40 карточек Цвет
  • Правила игры

Простая настольная, хотя одновременно и физическая, игра, которая позволит не только получить удовольствие и вдоволь повеселиться, но и потренировать мышцы. Задача здесь максимально упрощена, чтобы каждый мог, практически без подготовки, приступить. Матрешкино подходит и детям, и подросткам, и взрослым, ведь никогда не поздно почувствовать себя ребенком. Игра учит распознавать цвета, а также улучшает реакцию, ведь здесь побеждает самый ловкий.

Делай как Я

Главные действующие лица тут – матрешки. Сначала их нужно выстроить по кругу в открытом виде, а в центр положить колоду с карточками Цвет, рубашками вверх. Участники по очереди вынимают одну карточку с центральной колоды, открывают ее и пытаются быстро обнаружить матрешку, подходящую по цветовому оформлению. Внимание необходимо обращать на следующие 3 части:

  • голова
  • туловище
  • ноги

Они могут быть окрашены в различные цвета, которые должны совпадать с тройкой, обозначенной на открытой карте. После того, как вы нашли нужную матрешку, стоит повторить ее движение и она станет вашей и принесет победные очки. В случае если это удастся, то вы получаете победное очко, но если вдруг обнаружится, что вы выполняете не то действие, или матрешка выбрана неправильная – победы не видать.

Вроде бы просто

Хитрость состоит в том, что независимо от того, кто открыл карту с цветными кругляшками, все участники могут искать матрешек, а победит тот, кто первым повторит движение. Именно для этого здесь и предусмотрен ведущий – следить за всем происходящим и не допустить обмана. Победителем станет тот, у кого по итогам раунда наберется наибольшее количество «бабушек-старушек». Для еще большего упрощения, можно вытащить все карточки с определенным цветом, и потом не обращать на них внимание.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре