Мягкий знак PP-7

Код товара: 133455
372 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 50 карточек
  • Мешочек для компонентов
  • Инструкция

Карточная игра для больших компаний друзей, а также с возможностью одиночной тренировки. Здесь нет каких-то заумных правил – все достаточно просто и легко. Вдобавок, в процессе приходится проявлять не малую долю фантазии, что положительно сказывается на саморазвитии. Поиграть будет интересно как детишкам, так и их родителям, так как придумывать способы игры, кроме тех, что предлагаются в инструкции, можно самостоятельно.

Откуда идея

Каждый день нам приходится сталкиваться со множеством предметов, обладающих совершенно разным функционалом, свойствами и применением. В Мягкий знак особенно заостряется внимание именно на свойствах, например:

  • Вода – жидкая
  • Кресло – мягкое
  • Сумка – кожаная

Создатели игры (компания Простые Правила) предлагает участникам оглянуться вокруг себя, в поисках предметов, обладающих теми или иными свойствами.

Один из вариантов игры

Всего к игре прилагаются 50 карточек, где написаны характеристики, такие как:

  • Мягкий
  • Толстый
  • Прозрачный

Причем, к одной характеристике есть еще и изображение, по большей части смешной, нежели полезное.

Участникам раздается по 1 карточке со словами, исходя из которых, и нужно искать подходящие предметы в комнате, квартире, доме или, если захотите, то можете сбегать к соседям. Победителем станет тот, кто сумеет отыскать наибольшее количество предметов по сравнению с остальными.

Остальное – придумайте сами

Обратите внимание, что есть как простые карточки, так и сложные. Первые подходят для самых маленьких, либо только начинающих играть, а вторые уже для опытных. Причем, игру можно сделать и посложнее, например – раздавать сразу по 2-3 карточки, либо искать предметы, подходящие сразу под все характеристики.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре