Футбольный Стол PRO Premium 145х80х90 см propremium

Код товара: 133462
59 358 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Профессиональный настольный футбол PRO – это оптимальное сочетание цены и качества. Конструкция выполнена из пластика и МДФ, а стол спроектирован специально для спортивной игры, поэтому все технические приемы выполняются на нем с особым изяществом. Управление игроками происходит с помощью прочных сквозных штанг, на которых имеются эргономичные рукоятки.

Большой настольный футбол поможет Вам скрасить обыденные вечера скучные будние дни. Вы также можете купить настольный футбол в качестве подарка и быть уверенными, что такой презент придётся по душе абсолютно каждому.

Игра на футбольном столе 'PRO' восхитит вас своей стремительностью и богатым техническим наполнением. Стол проектировался специально для спортивной игры, поэтому все технические приемы выполняются на нем с особым изяществом.

Профессиональный футбол PRO - отличный выбор для любителей настольного футбола. Оптимальное сочетание цены и качества.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Тип 
коммерческий
Страна производитель 
Россия
Основа игрового поля 
МДФ
Размер, см 
145 - 80х90
Счёт очков 
механический
Вид 
на ножках
Материал 
МДФ
Игроков в каждой команде 
11
Мячи, шт 
2
Штанг с каждой стороны 
4

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре