Нарды кожаные Бронза средние (Россия, дерево, 50х25х5 см) rakbro50

Код товара: 133481
3 490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Бронза - это один из первых металлов, которые познало человечество. А нарды - это очень древняя восточная игра, ей увлекались даже императоры прошлого. Если же слить в один сосуд и то, и другое, то получатся нарды “Кожаные, Бронза” средние.

Эти нарды хороши как своей внешней отделкой - под кожу с бронзовым оттенком и элегантной текстурой. Так и оформлением игровой поверхности - в самом её центре расположено изображение головы большого орла в окружении изысканных перьев, а от каждой лузы к орлу тянутся маленькие цветочки. Также плюсом нард является то, что они сделаны в России из экологически чистого материала - натурального дерева. К тому же в комплекте с нардами идут игральные фишки, кости и черный чехол в форме сумки с ручкой для переноски нард.

Идеальны и средние габариты нард - 50 на 25 на 5 см - для игры как дома, так и на улице либо на даче. В общем, такие нарды - это отличное приобретение не только для ценителя самой игры. Но и для людей, которых Вы хотите обрадовать хорошей, добротной вещью.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
тканевый чехол
Страна производитель 
Россия
Фишки с подложкой 
да
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Исполнение 
с кожаной вставкой
Материал 
дерево
Кости 
2
Размер, см 
51х56х2.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре