Нарды кожаные Тайпан большие (Россия, дерево, 60х25х5 см) rakche60

Код товара: 133489
3 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды “Кожаные Тайпан” большие - прототип древней восточной игры, которая появилась в Персии более 5000 назад! В древности люди относились к нардам с особым почтением: с их помощью предсказывали будущее, а каждый элемент игры имел своё символическое значение, связанное с устройством нашей вселенной.

Не удивительно, что набор для нард выглядит как настоящее произведение искусства! Нарды “Кожаные Тайпан” большие изготовлены из натурального дерева со специальным покрытием, которое придаёт ему матовый блеск. Внешняя сторона доски обтянута экокожей с изящной фактурой.

Внутренняя сторона, являющаяся игральным полем, украшена резным геометрическим узором, который имитирует восточные символы небесных тел. Фишки с декоративной резьбой выполнены в том же стиле и создают полностью законченную картину.

Перевозить и хранить нарды очень удобно: для этого набор предусматривает специальный кейс из прочной ткани с двумя короткими ручками, который убережет доску от влажности и механических повреждений. Набор нард станет прекрасным подарком себе и близким!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Кости 
2
Упаковка, см 
тканевый чехол
Размер, см 
60х60х2.5
Фишки с подложкой 
да
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Исполнение 
с кожаной вставкой
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре