Нарды кожаные Питон большие (Россия, дерево, 60х25х5 см) rakpi60

Код товара: 133510
3 162 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Человечество не знает более популярной игры, чем нарды! Её история насчитывает уже более пяти тысяч лет, а правила хорошо знакомы во всех уголках земного шара!

В древности нарды украшали поистине роскошно, так как этой игрой увлекалось как правило привилегированные сословия. Нарды “Кожаные Питон” большие - копия древней восточной игры, сохранившая лучшие традиции исполнения. Поверхность доски имитирует кожу питона с характерным фактурным узором и окраской, переливающейся от светло-коричневых до темно-коричневых тонов.

Игровое поле из темного дерева украшают геометрические орнаменты. Половинки поля являются зеркальным отражением друг друга. Комплект фишек также украшен резьбой, повторяющей основной рисунок. Лузы, расположенные по краям доски, служат для правильной расстановки фигур перед партией.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
60х60х2.5
Упаковка, см 
тканевый чехол
Исполнение 
с кожаной вставкой
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре