Нарды и Шашки Сирия Башня Luxury Gift, дерево, 40х20х4 см

Код товара: 133527
1 249 р.
Осталось только 4 шт.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress, Wildberries

Описание

Старинная игра в нарды для многих означает больше, чем будничное развлечение. Нарды развивают интеллект и стратегическое мышление. Если вы с друзьями любите проводить время за партией в нарды, предлагаем купить Нарды «Сирия башня» малые. Этот утонченный набор с изящной росписью и изображением древней башни на внешней стороне коробки выполнен в восточном стиле по центру игрового поля. Игровое поле сделано из цельного дерева и вскрыто лаком. С таким набором проводить время за игрой в нарды станет еще приятнее.

В комплекте входит 2 набора фишек, по 15шт для каждого игрока и 2 зары - так в нардах называются игральные кости. Цель игры – обойти своими фишками полный круг по игровому полю, и желательно сделать это раньше соперника. При этом необходимо помнить, что очки, выпавшие на зарах, не суммируются. Таким образом, сначала передвигаем фишку на количество очков, выпавшее на первом зарике, затем – на количество очков, выпавшее на втором. Таким образом, ничья в нардах невозможна, что, естественно, добавляет азарта и усиливает интерес к игре.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
40х40х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре