Нарды + Шашки Сирия Башня большие (Россия, дерево, 60х30х4 см) rasbash60

Код товара: 133529
1 438 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Старинная игра в нарды обладает удивительной способностью объединять представителей разного возраста и социального статуса. Ее любят за то, что она развивают интеллект и стратегическое мышление, в меру азартна, никогда не надоедает. Любители игры в нарды организовывают клубы, проводят турниры, чемпионаты, участвовать в которых может любой желающий.

Вы с друзьями любите проводить время за партией в нарды? Купите Нарды «Сирия башня» большие - набор с изящной росписью и изображением древней башни на внешней стороне коробки. Наряду с удовольствием от игры он доставит вам эстетическое наслаждение.

Игровое поле выполнено из цельного дерева. В комплекте входит 2 набора фишек, по 15шт для каждого игрока и 2 зары - так в нардах называются игральные кости. Цель игры – обойти своими фишками полный круг по игровому полю, и желательно сделать это раньше соперника. При этом необходимо помнить, что очки, выпавшие на зарах, не суммируются.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Страна производитель 
Россия
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
шелкография
Размер, см 
60х60х2
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре