Нарды + Шашки Сирия Фиолетовые средние (Россия, дерево, 50х25х4 см) rasf50

Код товара: 133531
1 000 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды “Сирия Фиолетовые” средние - одна из вариаций самой древней игры на земле, известную ещё за несколько тысячелетий до нашей эры.

Ходы участников зависят от комбинации чисел, выпавшей на игральных костях. В зависимость от этого фишки перемещаются на необходимое количество позиций. Побеждает тот, кто быстрее пройдёт игровое поле и выведет свои фишки за его пределы.

В древности нардам приписывались магические свойства: с их помощью гадали и предсказывали судьбу, поэтому особое внимание уделялось украшению игральной доски и фишек.

Нарды “Сирия Фиолетовые ” средние декорированы крупным восточным узором в центральной части доски с изящным обрамлением по периметру. Композиция выполнена в фиолетовой цветовой гамме, символизирующей мир и спокойствие. Роспись игрового поля прекрасно передаёт умиротворенную атмосферу востока, а акриловые краски надолго сохранят яркость любимого узора.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
50х50х2
Поле для шашек 
есть
Кости 
2
Страна производитель 
Россия
Исполнение 
шелкография
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре