Нарды и Шашки Сирия Красные Luxury Gift, дерево, 40х20х4 см

Код товара: 133536
1 190 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Старинная игра в нарды стала очень популярной в нашей стране. В неё играют люди разного возраста. Для многих это больше, чем развлечение – некоторые относятся к нардам, как к спорту, устраивают различные состязания, чемпионаты. Если ваш друг, знакомый или коллега является страстным поклонником игры в нарды, порадуйте его в день рождения - купите Нарды «Сирия красные» малые. Этот набор выглядит очень утонченно, игровое поле украшено изящным орнаментом в восточном стиле.

Комплект включает в себя по 15 фишек для каждого игрока и 2 игральные кости – зары. Цель игры обойти фишками полный круг и сделать это раньше соперника. Правила игры и направление обхода могут отличаться в разных видах игры. Очки, выпавшие на зарах, не суммируются: сначала нужно передвинуть фишку на количество очков, выпавшее на первом заре, затем – на количество очков, выпавшее на втором заре. Таким образом, в нардах не может быть ничьи, что только усиливает интерес к игре.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
40х40х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре