Нарды + Шашки Сирия Львы большие (Россия, дерево, 60х30х4 см) raslion60

Код товара: 133541
1 438 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды “Сирия львы” большие рассказывают нам об исторической родине нард - Индии. Изображение льва и тигра имеют особое значение в культуре этой страны: лев - обозначает отвагу и мудрость, образ тигра, священного животного, символизирует живость ума и выносливость. Композицию завершает обрамление золотистым узором.

Акриловые краски, которыми выполнен рисунок, надолго сохранят яркость и не утратят цвет с течением времени.

В игре принимают участие двое. Соперники по очереди бросают кости и ходят фишками своего цвета в зависимости от выпавшей комбинации. Цель игры - как можно быстрее пройти круг по доске и вывести их за игровое поле.

Нарды “Сирия львы” большие выполнены из натурального дерева. На игровом поле вырезаны специальные лузы, которое сохраняют идеальную компоновку фишек. Нарды станут отличным подарком для людей любых возрастов и профессий, подойдут для начинающих и профессионалов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
60х60х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре