Нарды + Шашки Сирия Шейхи малые (Россия, дерево, 40х20х4 см) rassh40

Код товара: 133544
1 190 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание


Этот роскошный комплект с изображением играющих шейхов по обеим сторонам доски способен осчастливить заядлого любителя нард. Играть в нарды начали очень давно, еще на Древнем Востоке и стала очень популярной в нашей стране в последние десятилетия. Интересно, что, хоть игра известна уже много веков, современные правила придумал англичанин. С давних времен нарды привлекают поклонников разного возраста и положения. Все крупные города мира имеют клубы любителей этой захватывающей игры, так что вы можете прийти и поучаствовать в турнире. Если вы решили приобрести для себя или для друга, не сомневайтесь - купите Нарды «Сирия шейхи» малые. Поверьте, ваш приятель по достоинству оценит этот утонченный набор с изящным орнаментом в восточном стиле по центру игрового поля.

Комплект включает: по 15 фишек для каждого игрока и 2 игральные кости – зары. Цель игры – раньше соперника обойти фишками полный круг. Правила игры, количество используемых фишек и направление обхода могут отличаться в разных видах игры. Очки, выпавшие на зарах, не суммируются: сначала нужно передвинуть фишку на количество очков, выпавшее на первом заре, затем – на количество очков, выпавшее на втором заре.

Таким образом, в нардах невозможна ничья, что только усиливает интерес к игре.




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
шелкография
Страна производитель 
Россия
Размер, см 
40х40х2
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре