Нарды и Шашки Сирия Шейхи Luxury Gift, дерево, 50х25х4 см

Код товара: 133545
1 354 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды – одна из древнейших игр, известная с незапамятных времен. Все это время ее популярность не только не угасала, а, наоборот, – увеличивалась. Ведь в этой игры много интересного – любителям азарта придется по душе элемент удачи во время бросания игровых костей, любителям умственных игр понравиться обдумывание последующих ходов, ну и, конечно, понравиться игра любителям просто весело провести время.

Каждая комбинация показывает количество лунок, на которое можно передвинуть фишку. Не стоит думать, что чем большее число выпало, тем лучше. Конечно в некоторых случаях это так и есть, однако бывают ситуации, когда только дубль единичек может спасти вас от неминуемого проигрыша. Нарды традиционно изготовлены из дерева, а в качестве украшения выбрано тематическое изображение - «2 персидских шейха за игрой в нарды».

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
50х50х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре