Нарды + Шашки Сирия Сокол малые (Россия, дерево, 40х20х4 см) rassok40

Код товара: 133547
1 190 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Этот набор для игры в нарды с роскошной росписью на внешней и внутренней сторонах доски способен осчастливить заядлого любителя нард. Играть в нарды начали очень давно, еще на Древнем Востоке и стала очень популярной в нашей стране в последние десятилетия. Интересно, что, хоть игра известна уже много веков, современные правила придумал англичанин. С давних времен нарды привлекают поклонников разного возраста и положения. Все крупные города мира имеют клубы любителей этой захватывающей игры, так что вы можете прийти и поучаствовать в турнире.

В комплекте присутствует по 15 фишек для каждого игрока и 2 игральные кости, которые в нардах имеют название «зары». Цель игры – обойти своими фишками полный круг по игровому полю, и желательно сделать это раньше соперника. При этом необходимо помнить, что очки, выпавшие на зарах, не суммируются. Значит, сначала нужно передвинуть фишку на количество очков, выпавшее на одной кости, затем – на количество очков, выпавшее на второй кости. Таким образом, ничья в нардах невозможна.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Кости 
2
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Исполнение 
шелкография
Размер, см 
40х40х2
Страна производитель 
Россия
Поле для шашек 
есть

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре