Нарды + Шашки Сирия Сокол большие (Россия, дерево, 60х30х4 см) rassok60

Код товара: 133549
1 438 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Обратите внимание на этот роскошный набор для игры в нарды с богатой росписью на обеих сторонах доски. Такое приобретение способно осчастливить любого: как заядлого любителя нард, так и новичка. Игра в нарды зародилась на Древнем Востоке несколько тысяч лет назад и с тех пор не теряет своей популярности. Интересно, что современные правила, по которым сейчас играет весь мир, придумал англичанин. Но есть и другие варианты правил, с различным количеством фишек и с разными условиями для победы.

Решили купить Нарды «Сирия сокол» большие? Поздравляем, ведь этот набор будет радовать вас долгие годы.Комплект содержит 2 набора фишек ( по 15 шт для каждого игрока) и 2 игральные кости, которые в нардах называются «зары». Цель игры в классическом варианте первым обойти своими фишками полный круг по игровому полю. По правилам нард очки, выпавшие на игральных костях, не суммируются, что исключает возможность ничьи. Значит, сначала нужно передвинуть фишку на количество очков, выпавшее на одной кости, затем – на количество очков, выпавшее на второй кости.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
60х60х2
Кости 
2
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Страна производитель 
Россия
Исполнение 
шелкография
Поле для шашек 
есть
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре