Нарды + Шашки Сирия Тадж-Махал средние (дерево, 50х25х4 см)

Код товара: 133551
1 354 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды “Сирия Тадж Махал” средние - современный вариант древнейшей игры на земле, которая появилась на востоке более пяти тысяч лет назад.

Процесс игры выглядит достаточно просто: участники бросают кости и перемещают фишки в зависимости от выпавшей комбинации. Выигрывает тот, кто первым пройдет круг по доске и переместится за пределы дома. Но на практике победа во многом зависит от стратегии и везения игрока.

С появлением нард связано немало легенд и игра сохраняет свой загадочный образ и по сей день: нарды принято считать талисманом дома, а зашифрованные в росписи символы - пожеланием хозяевам.

Нарды “ Сирия Тадж Махал ” средние украшены орнаментом нежно-голубого оттенка, который считается символом спокойствия и умиротворения. Центральное изображение композиции - величественный Тадж-махал, главная достопримечательность Индии. Роспись выполнена акриловыми красками, которые не потеряют яркость с течением времени. Доска из натурального дерева имеет специальные лузы, создающие идеально правильную компоновку фишек на игровом поле. В набор также входят две кости и два комплекта фишек черного и белого цветов. Набор нард привнесет частичку востока в ваш дом и станет прекрасным подарком себе и близким.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Материал 
дерево
Размер, см 
50х50х2
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Страна производитель 
Россия
Поле для шашек 
есть
Кости 
2
Исполнение 
шелкография

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре