Нарды + Шашки Сирия Зеленые средние (Россия, дерево, 50х25х4 см) rasz50

Код товара: 133559
1 290 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Игра в нарды имеет древнюю историю и пришла к нам из Индии. История игры насчитывает много веков, на протяжении которых менялись правила игры и условия победы. В последние десятилетия игра стала очень популярной в нашей стране, объединив людей разного возраста и социального статуса. В крупных городах есть тематические клубы, где для поклонников нардов проводятся всевозможные турниры.
Поверьте, ваш друг по достоинству оценит этот утонченный набор из натурального дерева с изящным орнаментом в восточном стиле по центру игрового поля.
Комплект включает в себя 2 набора фишек (по 15 фишек для каждого игрока) и 2 игральные кости, которые в нардах называют зары. Цель игры – обойти фишками полный круг раньше, чем это сделает соперник. Очки, выпавшие на зарах, не суммируются, так что по правилам сначала нужно передвинуть фишку на то количество очков, которое выпало на первом заре, затем – на то количество очков, которое выпало на втором заре.
Таким образом, правила игры исключают возможность сыграть вничью, что только усиливает у игроков азарт и соревновательный интерес.


Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
50х50х2
Кости 
2
Исполнение 
шелкография

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре