Нарды + Шашки Сирия Зеленые большие (Россия, дерево, 60х30х4 см) rasz60

Код товара: 133560
1 438 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды “Сирия Зеленые” большие - одна из многочисленных вариаций самой древней игры на земле, известной ещё за несколько тысячелетий до нашей эры.

Ходы участников соответствуют комбинации чисел, выпавшей на игральных костях. В зависимость от этого фишки перемещаются на необходимое количество позиций. Побеждает тот, кто быстрее пройдёт игровое поле и выкинет свои фишки за его пределы.

В древности к нардам было особое отношение: с их помощью гадали и предсказывали судьбу, поэтому большое внимание уделялось украшению игральной доски и фишек.

Нарды “Сирия Зелёные” большие декорированы крупным узором в центральной части доски с витиеватым обрамлением по периметру. Композиция выполнена в зелёной цветовой гамме, символизирующей процветание и богатство. Роспись игрового поля прекрасно передаёт умиротворенную атмосферу востока, а акриловые краски позволят надолго сохранить любимый узор.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Страна производитель 
Россия
Кости 
2
Исполнение 
шелкография
Размер, см 
60х60х2
Поле для шашек 
есть
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре