Дартс Электронный rl489

Код товара: 133571
1 543 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Любите игру в дартс, но хотите испытать кое-что новое? Тогда Дартс Электронный – как раз для вас, ведь это практически та же знакомая игра, однако в более современном варианте. Теперь не придется периодически покупать новую доску из-за большого количества отверстий на старой – этот дартс работает за счет магнитов. Поэтому можно ежедневно тренировать собственную точность без ущерба финансам.

В комплект входят 6 дротиков двух цветов – красные и синие. Само поле в диаметре составляет 35 см, а устанавливается оно практически на любую горизонтальную поверхность. Дротики по своему весу и размеру практически не отличаются от стандартных, с идеально выверенным центром равновесия и оперением. В данном случае за процессом игры следит встроенный компьютер, в котором предусмотрены 9 различных игровых режимов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Комплект дротиков, шт 
3
Диаметр мишени, см 
35
Страна производитель 
Китай
Уровень 
начальный
Упаковка, см 
полиграфическая
Электронный 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре