Кубики Историй (Rory's Story Cubes Original) RSC1

Код товара: 133582
950 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Буклет с инструкцией к игре
  • 9 шестигранных кубиков
Настольная игра, находящаяся в этой коробке, гарантированно подарит любому, кто хоть однажды рискнет сыграть в нее, безудержное веселье и безграничный простор для смелого полета творческой фантазии. Здесь вы не найдете игровых полей, сотен карточек и разноцветных фишек, но захватывает эта игра не меньше, чем любая сложносочиненная с невероятной механикой. Все, что вам нужно для веселья, – компания из нескольких друзей и 9 кубиков.

Главная задача, которая будет стоять перед игроками, очень проста и в то же самое время сложна, ведь требует проявления фантазии, творчества и даже таланта рассказчика. Нужно будет, что называется, «на ходу» придумывать истории, исходя из изображений, которые выпали на кубиках.

Варианты игры

Всего лишь 9 маленьких кубиков и 54 различных изображения на них могут предложить сразу три различных варианта процесса игры:

  • каждый из участников поочередно бросает все 9 кубиков одновременно и рассказывает историю, исходя из выпавших изображений
  • один из игроков становится ведущим, задача которого – бросить кубик и начать историю, которую должны продолжить остальные
  • каждому из игроков достается по одному кубику (или, например, по три, если играть втроем), которые они бросают поочередно, продолжая рассказ друг друга, в зависимости от выпавшей картинки
Какой из сценариев выбрать – зависит только от вас, но будьте уверены, что то количество комбинаций, которое может выпасть, а также вариантов историй, которые из них можно придумать, заставит вас надолго влюбиться в эту игру и возвращаться к ней снова и снова.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
пластик
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре