Кубики Историй Бэтмен RSC104

Код товара: 133584
818 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Правила игры
  • 9 шестигранных кубиков

Представленная вашему вниманию настольная игра относится к только начинающему набирать обороты популярности в нашей стране жанру сторителлинг. Несмотря на то, что в ней нет какой-то особо сложной механики и состоит она из минимума компонентов, играть в нее не менее увлекательно. Будьте уверены, что в хорошей компании этот процесс затянет вас на долгие часы.

Все, что вы сможете найти в этой красивой коробочке, – всего лишь 9 небольших кубиков, на гранях каждого из которых нанесены изображения, так или иначе связанные с тематикой супергероев, относящиеся к приключениям Бэтмена. 54 картинки позволят вам разрушить коварные планы вашего главного врага – дерзкого Джокера.

Особенности игрового процесса

Все крайне просто – в свой ход активный игрок бросает все 9 кубиков, а затем на ходу сочиняет историю, отталкиваясь от выпавших ему изображений. Когда история окончена, ход переходит к следующему игроку (по часовой стрелке), и он проделывает аналогичные манипуляции.

Существует еще несколько вариантов правил, которые позволяют несколько разнообразить игровой процесс. Так, к примеру, можно одного из игроков назначить ведущим и доверить ему выбрасывание кубиков, а можно каждому из игроков раздать по одному (или несколько) кубику и таким образом создать совместную историю, дополняя рассказ друг друга. При этом истории не обязательно должны быть именно о Бэтмене. Многие из картинок, которые вы увидите на гранях кубиков, универсальны и позволяют пустить свою фантазию далеко за пределы достаточно узкой тематики.

Что касается победителя, то его в этой игре как такового и нет. Если все же хотите определиться с победителем, можно, например, устроить голосование за самую интересную (или веселую историю) с обязательным условием, что за себя голосовать нельзя.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
США
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре