Кубики Историй СКАЗКИ (3 кубика) RSC11

Код товара: 133586
506 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Правила игры
  • 3 шестигранных кубика

Перед вами – новый набор-дополнение к известной настольной игре Кубики Историй, добавляющий в эту базовую версию элемент волшебства, настоящего чуда. Изображения на трех кубиках полностью посвящены теме сказок. На 18 гранях игроки смогут видеть разные уникальные рисунки, полностью раскрывающие тематику – это классические образы, которые каждый из нас встречал в отечественном и зарубежном фольклоре. Здесь можно встретить:

  • фею
  • гнома
  • старушку с клюкой

а также многих других персонажей и различные магические предметы.

Механика игры очень проста – каждый игрок по очереди бросает все три кубика, а затем начинает придумывать историю, которая была бы связана с выпавшими изображениями. Это может быть как уже известный, немного видоизмененный сюжет, а может быть и свой авторский, оригинальный. Дополнение можно использовать как самостоятельную игру, а можно – как часть базового набора из 9 кубиков, тогда он обретет новое прочтение, новую глубину.

Зачем нужна такая игра?

Если задуматься, сторителлинг (сказательство) – неотъемлемая часть повседневной жизни каждого из нас. С самого детства каждый день мы либо рассказываем что-то, либо слушаем. Да, это искусство воспринимается как само собой разумеющееся и недооценивается, а зря.

Эта игра может обогатить словарный запас, развить воображение, умение связно и последовательно излагать свои мысли, устанавливать причинно-следственные связи. Все эти навыки незаменимы и для детей, и для взрослых. А это главное, что игра объединяет. Здесь не будет победителей и побежденных. Будет только масса позитива, свежих положительных эмоций.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре