Кубики Историй Фантазия (9 кубиков) RSC28

Код товара: 133596
950 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Правила игры
  • 9 игровых кубиков с изображениями

Перед вами – один из больших полноценных игровых наборов из серии настолок, созданных в жанре сторителлинг, «Кубики Историй». Он даст вам возможность почувствовать себя настоящим писателем, работающим в жанре фэнтези.

Здесь игрокам предлагается три различные тематические группы изображений:

  • Средневековье
  • Сказки
  • Мифы

Соответственно, в каждой группе по три кубика – уникальных изображений. Так, например, Средневековье – это храбрые рыцари и драконы, сказки – феи и гномы, а мифы – Зевс и другие древнегреческие боги. Также каждая из групп, помимо изображений персонажей, содержит также картинки атрибутов и мест, где могут происходить события.

Игровой процесс в этой настолке крайне прост: каждый из игроков в свой ход бросает на игровой стол кубики и начинает придумывать рассказ, опираясь на выпавшие ему изображения. Из комплекта «ФАНТАЗИЯ» игроки могут использовать как все 9 кубиков, так и различные их комбинации, например, все кубики одной тематической группы или по одному кубику из каждой из них. Главное – проявить находчивость и дать волю воображению. Изображения можно трактовать прямо так, как есть, а можно наделить их метафорическим смыслом – строгих ограничений нет, все зависит только от вас.

Одно из главных преимуществ игры в том, что она вряд ли скоро вам наскучит. Во-первых, количество уникальных изображений на кубиках предполагает огромное количество различных комбинаций. Во-вторых, даже если предположить, что двум игрокам выпадут идентичные комбинации, наверняка это будут абсолютно разные, непохожие друг на друга истории, ведь все мы разные и мыслим по-своему.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
пластик
Страна производитель 
США
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре