Набор для покера Russian Poker на 200 фишек RusP200

Код товара: 133636
3 072 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Покер известен по всему миру благодаря своему азарту и особой таинственной атмосфере. Не секрет, что причина этому - многочисленные детали и аксессуары, без которых покер так и остался бы обычной карточной игрой.

Набор для покера Russian Poker на 200 фишек поможет вам почувствовать дух игры не выходя из дома.

В покере все вращается вокруг ставок. Для этого в данной версии игры имеется комплект фишек пяти цветов с указанным номиналом общей суммой 3275 единиц. Их количество вдвое больше чем в стандартных наборах, поэтому вы можете играть большой компанией или значительно повышать ставки в узком кругу профессионалов.

В комплект так же входит фишка диллера, две колоды карт по 54 листа и пять игральных костей. Набор для покера Russian Poker на 200 фишек упакован в стильный стальной кейс, в котором удобно хранить и перевозить все составляющие. Наслаждайтесь любимой игрой где и когда угодно!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Вес фишки, гр 
9.5
Номинал фишек 
1-25шт, 5-50шт, 25-50шт, 50-25шт, 100-50шт
Кейс 
металлический кейс
Дополнительно 
фишка дилера
Страна производитель 
Китай
Упаковка, см 
полиграфическая
Количество фишек 
200
Кости 
5 костей
Карты 
2 колоды
Сумма номиналов 
3275
Размер, см 
20х20х 6

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре