Флирт Цветов sc29

Код товара: 133658
573 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 100 карт
  • Правила игры

Удивительная салонная игра, действие которой происходит в те далекие времена, когда люди еще не разучились ценить красоту цветов, а женщину просто невозможно было представить без изумительного букета. Считается, что Флирт Цветов был создан именно в то время, и был доступен лишь самым высшим слоям общества.

Светская беседа

Игровая механика предельно проста – участники мирно беседуют между собой, одновременно передавая карточки. В последних – содержатся определенные фразы, благодаря которым беседа проходит намного интереснее и неожиданней.

Когда игрок решает начать разговор с кем-то, то он выбирает из имеющихся карт одну, которую считает наиболее подходящей, и передает ее определенному человеку. В этот момент необходимо обозначить один из видов цветов, по которому и будет ориентировать получатель. Последний, в свою очередь, должен выбрать другую карту, которая станет ответом на ваш запрос, также называя цветок. Только вы будете знать смысл беседы, а остальным придется лишь догадываться и наблюдать за развитием ваших отношений:

  • Другие слышат – «Ландыш», «Фиалка»
  • Вы слышите – «Вы прекрасны», «Спасибо, сегодня я свободна»
Раскованность – не грех

Игра позволит внести долю (причем большую) раскованности в любую компанию. Не смотрите, что здесь используется совершенно не современный способ рисовки, а сами фразы обильно сдобрены древними буквами – Флирт Цветов заставит вас проявить свои самые сокровенные желания и делать соперникам такие предложения, на которые бы не решились ни в какой другой ситуации.

Вначале партии игра может показаться достаточно сложной, однако буквально через пару-тройку переданных карточек все встанет на свои места.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре