Комплект фигур для шахмат, диаметр 25 мм, король 80 мм Sh25

Код товара: 133670
470 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Данный комплект можно без проблем брать с собой в долгие путешествия. Особенно это касается тех, кто любит устраивать товарищеские матчи с незнакомыми людьми или с молодым поколением, во время которого можно нечаянно потерять одну из фигурок.

Диаметр каждой фигурки по основанию около 25 мм, что является оптимальным для большинства досок, поэтому использовать их можно практически со всеми видами. Материал изготовления достаточно прочный, чтобы выдерживать перевозки и т.п. Также специальное покрытие обезопасит от появления сколов и царапин, которые могут появиться во время интенсивной игры. Во внешнем виде фигурок все достаточно просто и понятно, без каких-либо уникальных элементов. Вес полного комплекта не превышает 200 грамм, поэтому идеально подходит для пикников, походов и т.п.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Высота короля, см 
8
Страна производитель 
Россия
Исполнение 
резные
Диаметр основания Короля, см 
2,5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре