Нарды резные ручной работы Спартак slchampion

Код товара: 133677
7 557 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Ваш коллега, знакомый или начальник любит «Спартак»? Но тапки и кружки никак не годятся для официального подарка. Нарды ручной работы 'Спартак' – идеальный подарок. Тонкая, изящная резьба, фирменные цвета команды и даже изображения любимых игроков на поле для игры. Каждая шашечка с логотипом! Что еще можно пожелать?!

Нарды резные ручной работы 'Спартак' – это отличный подарок для фанатов и любителей одноименной московской футбольной команды. Они выполнены из высококачественного дерева при помощи резьбы ручной работы. В набор входят: 16 темных шашек с логотипом «Спартака», 16 светлых шашек с логотипом «Спартака», кости 2 шт. Вес игры 3970гр. Размеры: 60*30*6см. Материал дуб Производство Россия. Внутренняя сторона доски окрашена вручную. На ней изображены члены спортивной команды «Спартак». Сверху нанесен защитный слой-наклейка.

Играя в нарды «Спартак» вы погрузитесь в волнующую атмосферу соперничества. Ваши друзья будут получать истинное удовольствие от игры в высококачественные нарды, сделанные вручную нашими мастерами. Каждая шашка, каждый элемент игры неповторим. Обсуждайте успехи своей любимой команды и совершенствуйте свое мастерство в интеллектуально-спортивной игре вместе со своими близкими и друзьями. В эту игру можно играть со своими детьми. Ограничения по возрасту от 5 лет и старше.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Кости 
2
Материал 
дерево
Фишки с подложкой 
да
Размер, см 
63х64х3.5
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Исполнение 
резные

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре