Бильярдный Стол Премиум 164х84х75 см u1038

Код товара: 133839
15 989 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

  • Размер: 164х84x75 см.
  • Размер упаковки: 167х87.5х15 см.

Бильярдный стол самого высокого класса, для игроков, знающих толк в этой игре. Здесь все выполнено максимально качественно – сукно, лузы, крепление и т.д. С таким столом вы сможете устраивать большие групповые матчи в собственном доме, не беспокоясь о возможных повреждениях. Благодаря устойчивому каркасу не составит труда выполнять различные трюковые удары, связанные с опиранием тела на стол.

В настоящее время бильярд очень популярен, а вариантов игр большое множество – московская, снукер, классическая и многие другие. Бильярд достаточно сильно связан с геометрией, т.к. здесь необходимо тщательно продумывать траекторию движения шара после удара. Также немаловажным качеством для победы является – внимательность, т.к. необходимо вовремя увидеть «легкий» шар. Ну и, конечно, как и каждая игра – бильярд дарит массу позитивных эмоций.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.