Шахматы Большой Замок малые (Польша, дерево, 50х25х7 см) u106D

Код товара: 133874
13 790 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Шахматы большой замок малые предназначены для поклонников классической игры. Здесь нет каких-либо изысков, наподобие изящной резьбы, необычных фигур и т.п. Все просто и со вкусом – четкие фигуры, четкий рисунок, выполненные методом выжигания. На внутренней поверхности имеется специальное тканевое покрытие, предназначенное для защиты фигурок от повреждения во время переноса.

Шахматы произошли с Востока, где шахи играли в них днями и ночами. Это было для них не только развлечение, но и возможность испробовать свои тактические способности и интеллектуальные. Нередко можно было увидеть, как с помощью партии в шахматы выяснялось кто станет следующей правой рукой короля. Но в шахматы можно играть не только долго и размерено, с помощью специальных часов можно установить ограничение на ход, благодаря чему партия значительно сократиться, а напрягать собственный мозг придется еще сильнее.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Высота короля, см 
12,4
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Размер клетки, см 
5
Высота пешки, см 
6,5
Фигуры с подложкой 
да
Диаметр основания Короля, см 
3,3
Страна производитель 
Польша
Размер, см 
50х50х3.5
Материал 
дерево
Упаковка, см 
полиграфическая
Диаметр основания пешки, см 
3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре