Шахматы Рождественские-2 48 u114

Код товара: 133885
10 647 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке?

  • игральная доска
  • 32 шахматные фигуры

Подарочные шахматы, уникальный дизайн которых разработан в виде ёлок – идеальный презент на Новый год, День рождения или любой другой праздник. Он непременно удивит и порадует того, кто является поклонником этой старинной интеллектуальной настольной игры. Безукоризненная выдержанность стиля и высочайшее качество исполнения этой модели никого не оставят равнодушными.

Средний размер шахматной доски, а также качественные петли и замки из надежного металла позволяют использовать эти шахматы не только в виде домашних, стационарных, но и брать их с собой в случае необходимости куда угодно. Сама доска украшена методом обжига, а на ее обратной стороне имеются ячейки для удобного и максимально безопасного хранения каждой из фигур. Сделана она из комбинации березы и бука, а фигуры изготовлены вручную из древесины граба.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
коробка
Страна производитель 
Польша
Материал 
береза, бук, граб
Диаметр основания Короля, см 
4
Высота пешки, см 
6,5
Диаметр основания пешки, см 
3,5
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Высота короля, см 
13
Фигуры с подложкой 
да
Размер, см 
48х48х3
Размер клетки, см 
6
Дополнительно 
бархатная подложка зеленого цвета

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре