Шахматы Сказка 50 u124

Код товара: 133896
9 095 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Популярность игры в шахматы известна еще с незапамятных времен, когда короли, цари, шахи, генералы часами сидели за одной партией, а в качестве приза победителю мог быть отдан целый замок или большой кусок земли. Шахматы развивают в человеке множество интеллектуальных способностей – логическое мышление, способность предугадывать события, моментальное изменение направления мысли и т.п.

Кроме того, от игры в шахматы получаешь эстетическое наслаждение. В данном комплекте из Польши использовано дерево, на котором нанесен рисунок методом выжигания. Доска одновременно представляет собой игровое поле, а в сложенном виде удобную коробку для переноса. Шахматами можно наслаждаться дома, в парке, на отдыхе, на пляже, во время поездки на поезде и т.д. Также это будет очень приятным подарком любимому человеку или другу.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания Короля, см 
3,6
Размер, см 
50х54х3
Страна производитель 
Польша
Высота короля, см 
10
Материал 
дерево
Диаметр основания пешки, см 
3,4
Размер клетки, см 
5
Высота пешки, см 
6,5
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Фигуры с подложкой 
да
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре