Шахматы + Шашки + Нарды Кинг 40 u141

Код товара: 133917
9 108 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке?

  • 32 фигуры для шахмат
  • 24 фишки для шахмат и нард
  • 2 шестигранных кубика

Вы сами – большой любитель классических настольных игр? Или может быть среди ваших близких есть такой человек? Этот прекрасный набор 3-в-1 может стать достойным подарком, который непременно порадует ценителя жанра классических интеллектуальных настолок. Ручная работа, выполненная из высококачественного натурального дерева – истинное украшение любой коллекции. Игроки получат огромное удовольствие не только от самого процесса игры, но и от того, насколько привлекательна каждая мельчайшая деталь в этом игровом наборе.

Игральная доска – это массив березы, выжиг на которой выполнен высокоточным лазером, фигуры для шахмат – резные, для шашек и нард – точеные, вскрытые лаком.

Верхняя часть доски традиционно размечена под игру в шашки или шахматы – это поле в клетку размером 8х8. Внутренняя сторона доски полностью посвящена нардам. Доска складывается напополам и надежно закрывается, а внутри можно хранить все мелкие детали, необходимые для игр – так ни одна фигура, ни одна фишка точно не потеряется.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
коробка
Размер клетки, см 
4
Высота пешки, см 
3,5
Размер, см 
42х32х3
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Фигуры с подложкой 
да
Страна производитель 
Польша
Материал 
береза
Диаметр основания пешки, см 
2
Диаметр основания Короля, см 
3
Высота короля, см 
8

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре