Шахматы Роял Мини u152

Код товара: 133923
2 390 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Давно хотели попробовать свои силы в игре в шахматы, но никак не появлялась возможность? Тогда вам стоит обратить внимание на Шахматы Роял Мини. Они сделаны в классическом виде, без дополнительных украшений, декораций и тому подобного. Это положительно сказалось на их стоимости, которая доступна каждому.

Оптимальность во всем

Низкая цена не означает низкого качества, ведь тут все изготовлено из прочного дерева, просто использована не ценная порода. Это хороший материал, одновременно достаточно прочный, долговечный и красивый. К тому же, поверхность была покрыта лаком, в несколько слоев, чтобы обезопасить доску, при случайном попадании воды. Обе створки скрепляются между собой при помощи металлических петель, а для закрытия используется крючок. Кстати, этот элемент тут достаточно интересной формы.

Фигурки классические, удобной формы, чтобы их можно было без затруднений брать 3 пальцами и передвигать. Для сохранности их рекомендуется складывать внутрь доски, где имеется бархатная прокладка, защищающая от повреждений.

Почти переносной вариант

Шахматы Роял Мини нельзя назвать туристическим вариантом, так как их размер составляет 30х30 см. Однако, это еще и не большой, поэтому вполне можно брать с собой, отправляясь в гости или на прогулку, где можно найти себе подходящего соперника. Рекомендуем предусмотреть какую-нибудь упаковку, чтобы обезопасить их на случай удара или падения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фигуры с подложкой 
да
Диаметр основания пешки, см 
2
Высота пешки, см 
3
Диаметр основания Короля, см 
2,5
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Высота короля, см 
6,5
Размер, см 
28х28х2
Размер клетки, см 
3
Страна производитель 
Польша
Материал 
дерево
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре